Когда-то, перед началом троянского похода, Ахилл вначале отказался от участия в походе под началом ненавистного ему Агамемнона. Обрадованная мать рассказала ему о давнем пророчестве: если Ахилл пойдет на войну, то станет величайшим героем, слава которого будет звучать в веках, но умрет молодым. Если же откажется, то проживет долгую счастливую жизнь, в довольстве и умрет в глубокой старости, но имя его будет забыто. Потрясенный выбором, Ахилл надолго задумался и сделал выбор. И спустя почти три тысячи лет мы помним его.

Вчера похоронили Алексея Навального. Признаюсь честно, я не горячий поклонник его взглядов. Может быть, это позволит мне максимально объективно написать о нем. Все мы рано или поздно делаем выбор между риском жизни героя и жизнью обывателя. То, что Алексей погибнет, я понимал уже в январе 2021 года, когда он вернулся в пасть к вурдалаку. Это был его выбор, думаю, что и он сам хорошо понимал — это его Троя. Конечно, всегда есть хоть и маленький, но шанс остаться в живых и победить. Но он был обречен, как обречены все выступающие за единую и неделимую империю, неважно, как она называется — прекрасная Россия будущего или скотный путинский двор РФ. Время пришло. Собственно, куранты по империи прогремели уже более 100 лет назад. После февральской революции на территории бывшей империи образовался ряд буржуазных государств, признанных мировым сообществом. После Первой мировой войны демаркированы их границы, в частности Крым относился к УНР, но злой гений России, Ленин, октябрьским переворотом прервал нормальный, естественный ход событий. Ценой невиданных в истории жертв, через реки крови, уничтожение целых слоев населения империю под советским саваном удалось продлить на 70 лет. В 1991 году нежизнеспособный монстр сдох, но сдох как-то по-вегетариански, без особых жертв. Большой крови помешал пролиться Михаил Сергеевич Горбачев, думаю, если бы не дегенераты из ГКЧП, то он бы заставил подписать новый союзный договор в 1991 году, по которому все автономии получали равные права с союзными республиками и автоматически, мирно, решалась проблема Нагорного Карабаха, Чечни и т.д.

Но произошло как произошло. Думаю, что здесь есть место вещам надчеловеческим. Давно замечено, что как аукнется, так и откликнется. В нашем случае более 100 лет назад была кровавая гражданская война, уничтожение миллионов людей, ликвидированы буржуазия, офицерство, дворянство, многие, в частности царская семья, ликвидированы с детьми. Историческое зеркало требует обратной жертвы, в кошмаре новой гражданской войны будут уничтожены новая чекистская скотская буржуазия, чекистское скотское офицерство, чекистское скотское высшее (по крайней мере) духовенство, многие с детьми, высшая элитка обязательно, где бы ни проживала. История, похоже, живет по закону талиона, око за око. Когда-нибудь мы, возможно, станем христианами и будем подставлять щеку, но пока...

Алексей мечтал, что скотскую власть вурдалаков можно заменить на честных выборах. Что это было — политическая наивность, врожденное вегетарианство, чьи-то значимые обещания поддержать? И дело не в том, что от вурдалаков избавляются не добрым словом, а добрым осиновым колом, возможно, что некоторых оставят в живых, но похоронят обязательно. Дело в том, что мы обречены на гражданскую войну, это выше желания людей. Попытки избежать ее похожи на попытки нанести макияж на умирающего вместо реанимации. Чем дольше мы будем избегать ее, тем более жестокой и кровавой она будет. Всем, кто хочет конца этого скотского режима, уже вчера надо было объединяться и воевать с ним. Тем более сама судьба ведет полоумного упыря к военному конфликту с Западом. Политики Запада, вынужденные озираться на своих избирателей, в массе своей жидковаты, но военные, народ везде и всегда одинаковый. Надо выполнить приказ — выполнят, благо есть чем. И поражение РФ неизбежно. Что там РФ, СССР в 80-е, имея военный паритет с Западом, не рискнул воевать, понимая, что неизбежно проиграет.

Убийством Алексея вурдалаки сделали приглашение к гражданской войне. То, что оно принято, мы, скорее всего, убедимся в ближайшие недели и месяцы. Полутонов, немножко беременных теперь не будет, каждый должен теперь выбрать: клянчить у скотов "дай немножко свободки, дай объедков с барского стола" или посадить на кол вурдалаков. Выбор небогатый, между Северной или Южной Кореей. Надо сделать правильный выбор: жизнь скота или человека!

Сергей Гор

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter