• 17-03-2009 (21:18)

Плюсы в работе с курьерской службой

update: 17-03-2009 (21:18)

Самый главный плюс заключается в том, что курьерская доставка гарантирует и скорость выполнения заказа, и качество, и надежность по всем параметрам.

Когда доставкой документации по городу занимаются обычные сотрудники офиса, то это занимает гораздо больше времени, чем, если бы этим вопросом занимался квалифицированный курьер, у которого есть богатый опыт в доставке. Курьер не только быстрее справится с задачей, но и сделает это на высшем уровне, в то время как офисный работник может и опоздать в нужное место, а может элементарно его не найти.

Кроме того, с точки зрения экономии, гораздо дешевле и выгоднее нанять курьера, чем отрывать от рабочего процесса офисного работника. Поэтому многие организации смело обращаются к курьерским службам с хорошей репутацией, понимая, что это выгоднее по всем параметрам.

Работать с курьерскими службами легко и удобно. Заказчик диктует свои условия, тонкости доставки своего заказа, а курьеры выполняют его быстро, и качественно. В настоящее время услуги курьеров очень популярны среди руководителей компаний и организаций, так как полученный результат (отличная доставка) оправдывают вложенные средства на все сто процентов! Обращаясь в курьерскую службу, заказчик может быть уверен, что доставка произойдет строго из рук в руки, вам же достаточно позвонить и вызвать курьера. Также он может не беспокоится о том, что его письмо или документация потеряются в корреспонденции или различных грузах. Курьер осуществляет доставку от двери заказчика до двери получателя. Все курьеры заранее уточняют место и время передачи посылки. Если у заказчика особые условия по доставке его заказов, то менеджер по рассылке раздает задания сразу нескольким курьерам, чтобы обхватить условия заказчика в полном объеме.

Если вам необходимо что-то срочно доставить, то нужно всего наберите номер курьерской службы, и обговорите все вопросы с операторами кул-центра. Возможно доставка в определенный день или в день обращения, если ваш заказ очень срочный. Соответственно срокам выполнения меняется и стоимость доставки. Самой дорогой получается "экспресс-доставка", заказ по которой реализуется за время от полутора до пяти часов. Срочная доставка тарифицируется по более низкому тарифу, но и заказ тогда выполняется в течение одного - двух дней. Если речь идет о том, что это доставка в другой город, например доставка в Санкт-Петербург - вам необходимо переговорить с менеджером службы, чтобы узнать о сроках.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter