Мебель для автосервиса представляет собой специальные приспособления, которые используются для всевозможных вспомогательных функций при проведении ремонтных и диагностических работ на предприятиях автосервиса – гаражах, автомобильных мастерских, технических центрах. К такой мебели относятся: металлические шкафы (настенные, напольные) для инструмента и спецодежды, верстаки для проведения слесарных работ, тележки инструментальные, стенды, стеллажи для хранения инструментов. Использование мебели для автосервиса является незаменимым в повседневной работе мастерских автосервиса, такая мебель выполняет вспомогательные функции, без которых просто нельзя обойтись. Она позволяет сэкономить время на выполнение практически всех операций ремонта и обслуживания автомобилей.

Для оборудования раздевалок автосервиса очень удобно применение металлических шкафов. Кроме того, эти шкафы можно использовать как хранилище документации и инструментов. Металлические верстаки в основном применяются для проведения слесарных работ, они изготавливаются из стали, укомплектовываются ящиками и тумбами, с помощью верстаков прекрасно организовывается рабочее место служащих автосервиса. Для транспортировки и хранения инструмента и запасных частей применяются передвижные инструментальные тележки, с их помощью легко организовать процесс перемещения негабаритных деталей. Также для хранения инструмента и запасных частей используются металлические стеллажи, которые при применении траверс можно использовать для хранения дисков и колес. Стеллажи очень удобно состыкуются между собой, благодаря наращиваемой структуре, это позволяет монтировать их в небольшие склады.

Универсальность металлической мебели для автосервиса, а также легкость в использовании позволяет широко применять её на предприятиях автосервиса, как крупных, так и более мелких. Немаловажным фактором, обуславливающим использование такой мебели, является то, что она не занимает много места, при этом сэкономленная площадь может быть использована для расположения более важного, но в то же время и более громоздкого оборудования для ремонта автомобилей. С помощью этой мебели рабочее место служащих автомастерских будет всегда удобным, комфортным, рабочая обстановка за таким рабочим местом всегда располагает к продуктивной работе. Инструмент, документация, запасные части при использовании мебели для автосервиса всегда будут в полном порядке.

Источник: Компания ТехАвто - <a href="http://www.teh-avto.ru/">http://www.teh-avto.ru/</a>

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter